Oceanfront Escape At Sand Castle

Disfruta de tus vacaciones en Clearwater Beach en el apartamento Oceanfront Escape At Sand Castle Clearwater Beach. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 3 km de la Playa de Indian Rocks y a unos 10 minutos en coche del Parque Natural John R. Bonner. Este apartamento goza de una ubicación al lado de 199th Av Beach Access In Indian Shores y ofrece a sus huéspedes un jacuzzi.

El Parque Walsingham está a 3,1 km del apartamento.

Además, los huéspedes más activos pueden probar a practicar snorkel, submarinismo y ciclismo.

Reservar Oceanfront Escape At Sand Castle Clearwater Beach

General information

Contact information

20000 Gulf Blvd, Clearwater Beach, Estados Unidos;

Reservas de Oceanfront Escape At Sand Castle disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Oceanfront Escape At Sand Castle no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Oceanfront Escape At Sand Castle, visita la página web del hotel

Oceanfront Escape At Sand Castle Ubicación

 20000 Gulf Blvd, Clearwater Beach, Estados Unidos

Ofertas de Oceanfront Escape At Sand Castle Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina climatizada

Playa

Parque acuático

Jacuzzi

Sala de juegos

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Oceanfront Escape At Sand Castle

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Playa privada
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Deporte y Ocio

    Piscina climatizada
  • Piscina exterior
  • Playa
  • Parque acuático
  • Jardín
  • Instalaciones de barbacoa
  • Jacuzzi
  • Submarinismo
  • Esnórquel
  • Bicicletas
  • Mini golf
  • Oceanfront Escape At Sand Castle Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Terraza
  • Juegos de tablero
  • Sala de juegos

Ofertas de Oceanfront Escape At Sand Castle

Habitaciones